Корпуса для компьютеров JONSBO Корпус для ПК без БП JONSBO Z20 Black

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров JONSBO Корпус для ПК без БП JONSBO Z20 Black
| Количество отсеков 3.5″ | 1 |
| Места для дополнительных кулеров | Top: 2 x 120mm / 2 x 140mm, Top: 2 x 120mm / 2 x 140mm, Bottom: 2 x 120mm / 2 x 140mm |
| Максимальная длина блока питания | 180 |
| Конфигурация предустановленных кулеров | 0 |
| Количество предустановленных кулеров | 0 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 164 |
| Максимальная длина видеокарты | 363 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Количество отсеков 2.5″ | 3 |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 0 |
| Максимальный размер радиатора жидкостного охлаждения | 240 |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 |
| Панель управления | 1 х 3.5 мм jack (микрофон) |
| country | Китай |
| Тип стали | SPCC |
| Толщина стали | 2 |
| Форм-фактор | Mini Tower Micro-ATX |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Материалы корпуса | Закалённое стекло |
| Масса | 5 |
| Ширина | 186мм |
| Глубина | 370мм |
| Высота | 295мм |
| Цвет | Чёрный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8170.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8170.00 ₽