Корпуса для компьютеров NZXT Корпус для ПК без БП NZXT H3 Flow White (CC-H31FW-01)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров NZXT Корпус для ПК без БП NZXT H3 Flow White (CC-H31FW-01)
| Количество отсеков 3.5″ | 1 |
| Серия | NZXT H3 |
| Максимальная длина блока питания | 185 |
| Конфигурация предустановленных кулеров | 1x120mm |
| Количество предустановленных кулеров | 1 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 |
| Максимальная длина видеокарты | 377 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Количество отсеков 2.5″ | 3 |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 0 |
| Максимальный размер радиатора жидкостного охлаждения | 280 |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 |
| Панель управления | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| country | Китай |
| Тип стали | SGCC |
| Толщина стали | 0.85 |
| Форм-фактор | Mid Tower ATX |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Материалы корпуса | Закалённое стекло |
| Масса | 4.8 |
| Ширина | 225мм |
| Глубина | 389мм |
| Высота | 400мм |
| Цвет | Белый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8660.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8660.00 ₽