Корпуса для компьютеров PcCooler Корпус для ПК без БП PCCOOLER C3 T500 WH

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров PcCooler Корпус для ПК без БП PCCOOLER C3 T500 WH
| Количество отсеков 3.5″ | 2 |
| Особенности | Пылевой фильтр |
| Максимальная длина блока питания | 200 |
| Количество предустановленных кулеров | 0 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Количество отсеков 2.5″ | 1 |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 0 |
| Максимальный размер радиатора жидкостного охлаждения | 360 |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 |
| Мощность блока питания | 0 |
| Панель управления | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| country | Китай |
| Тип стали | SPCC |
| Толщина стали | 0.7 |
| Форм-фактор | Mid Tower ATX |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Материалы корпуса | Пластик |
| Масса | 6.7 |
| Ширина | 295мм |
| Глубина | 415мм |
| Высота | 368мм |
| Цвет | Белый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4560.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4560.00 ₽