Корпуса для компьютеров PcCooler Корпус для ПК без БП PCCOOLER C3D310 BK ARGB

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров PcCooler Корпус для ПК без БП PCCOOLER C3D310 BK ARGB
| Количество отсеков 3.5″ | 2 |
| Особенности | Пылевой фильтр |
| Максимальная длина блока питания | 200 |
| Количество предустановленных кулеров | 2 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 |
| Максимальная длина видеокарты | 350 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Количество отсеков 2.5″ | 3 |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 0 |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Максимальный размер радиатора жидкостного охлаждения | 240 |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 |
| country | Китай |
| Тип стали | SPCC |
| Толщина стали | 0.4 |
| Форм-фактор | Mid Tower ATX |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Материалы корпуса | Закалённое стекло |
| Подсветка | Да |
| Масса | 5.4 |
| Ширина | 220мм |
| Глубина | 406мм |
| Высота | 410мм |
| Цвет | Чёрный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3150.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3150.00 ₽