Корпуса для компьютеров RAIJINTEK CO LTD Корпус для ПК без БП RAIJINTEK NYX PRO White (0R20B00183)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров RAIJINTEK CO LTD Корпус для ПК без БП RAIJINTEK NYX PRO White (0R20B00183)
| Количество отсеков 3.5″ | 2 |
| Места для дополнительных кулеров | Верх: 120mm x 3 / 140mm x 2, Перед: 120mm x 3 / 140mm x 2 |
| Максимальная длина блока питания | 220 |
| Конфигурация предустановленных кулеров | 0 |
| Количество предустановленных кулеров | 0 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 75 |
| Максимальная длина видеокарты | 496 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Количество отсеков 2.5″ | 3 |
| Места для радиаторов жидкостного охлаждения | Верх: 360/280/240/140/120 mm, Перед: 360/280/240/140/120 mm |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 0 |
| Максимальный размер радиатора жидкостного охлаждения | 360 |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 |
| Мощность блока питания | 0 |
| country | Китай |
| Тип стали | SPCC |
| Толщина стали | 2.5 |
| Форм-фактор | Full Tower ATX |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Материалы корпуса | Алюминий |
| Масса | 13.75 |
| Ширина | 265мм |
| Глубина | 595мм |
| Высота | 658мм |
| Цвет | Серый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 22100.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 22100.00 ₽