Корпуса для компьютеров SAMA Корпус для ПК без БП SAMA V62S ARGB White (V62S-WHADA4X1-GL)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров SAMA Корпус для ПК без БП SAMA V62S ARGB White (V62S-WHADA4X1-GL)
| Количество отсеков 3.5″ | 2 |
| Места для дополнительных кулеров | Верх: 120mm x 3 / 140mm x 2, Зад: 120mm x 1, Бок: 120mm x 3 / 140mm x 2, Низ: 120mm x 3 |
| Максимальная длина блока питания | 210 |
| Конфигурация предустановленных кулеров | 4 x 120 мм |
| Количество предустановленных кулеров | 4 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 |
| Максимальная длина видеокарты | 445 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Количество отсеков 2.5″ | 3 |
| Места для радиаторов жидкостного охлаждения | Верх: 360/280/240/140/120 mm, Зад: 120 mm, Бок: 280/240/140/120 mm, Низ: 360/240/120 mm |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 0 |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Максимальный размер радиатора жидкостного охлаждения | 360 |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 |
| Мощность блока питания | 0 |
| Панель управления | 2 x USB 3.0 Type-A |
| Тип стали | SPCC |
| Толщина стали | 0.8 |
| Форм-фактор | Mid Tower ATX |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Материалы корпуса | Закалённое стекло |
| Подсветка | Да |
| Масса | 6.4 |
| Ширина | 285мм |
| Глубина | 422мм |
| Высота | 475мм |
| Цвет | Белый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7870.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7870.00 ₽