Корпуса для компьютеров SAMA Корпус для ПК без БП SAMA Z60 White (Z60-WHAWA4X1-GL)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров SAMA Корпус для ПК без БП SAMA Z60 White (Z60-WHAWA4X1-GL)
| Количество отсеков 3.5″ | 2 |
| Места для дополнительных кулеров | Front: 120mm x 3 / 140mm x 3, Top: 120mm x 3 / 140mm x 2, Rear: 120mm x 1 / 140mm x 1, Bottom: 120mm x 2 / 140mm x 2 |
| Максимальная длина блока питания | 200 |
| Количество предустановленных кулеров | 4 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 185 |
| Максимальная длина видеокарты | 435 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Количество отсеков 2.5″ | 2 |
| Места для радиаторов жидкостного охлаждения | Front: 120mm / 140mm / 240mm / 280mm / 360mm / 420mm, Top: 120mm / 140mm / 240mm / 280mm / 360mm, Rear: 120mm |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 0 |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Максимальный размер радиатора жидкостного охлаждения | 420 |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 |
| Панель управления | 2 x USB 3.0 Type-A |
| Тип стали | SPCC |
| Толщина стали | 0.8 |
| Форм-фактор | Mid Tower ATX |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Материалы корпуса | Закалённое стекло |
| Подсветка | Да |
| Масса | 8 |
| Ширина | 235мм |
| Глубина | 480мм |
| Высота | 496мм |
| Цвет | Белый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6270.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6270.00 ₽