Маршрутизаторы QTECH Маршрутизатор QTECH QSR-3920-08_bundle3

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Маршрутизаторы QTECH Маршрутизатор QTECH QSR-3920-08_bundle3
| Масса | 10.5 |
| Ширина | 442мм |
| Высота | 88.2мм |
| Глубина | 365мм |
| Контроль доступа | Проверка пакетов ARP |
| Количество USB портов | 2 |
| DHCP-сервер | Да |
| Поддержка IPv6 | Да |
| Поддержка QoS | Да |
| Поддержка динамического DNS | Да |
| Функция VPN | Да |
| Тип USB порта | Micro USB |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 11588800.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 11588800.00 ₽