Мониторы Acer Монитор ACER B248YGbemiqprcuzx 23.8″ (UM.QB8CD.G01)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мониторы Acer Монитор ACER B248YGbemiqprcuzx 23.8″ (UM.QB8CD.G01)
| country | Китай |
| Масса с подставкой | 3.66 |
| Мощность акустической системы | 10 |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 100×100 |
| Регулировка высоты | Да |
| Вращение | Да |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Встроенная камера | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ | 23.8 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 300 |
| Частота обновления | 120 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 541мм |
| Глубина | 81мм |
| Высота | 338мм |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Название формата | FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика | 4 |
| Порт RJ-45 | Да |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 28690.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 28690.00 ₽