Мониторы Acer Монитор ACER B277KLBbmiiprzx 27″ (UM.HB7CD.B01)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мониторы Acer Монитор ACER B277KLBbmiiprzx 27″ (UM.HB7CD.B01)
| country | Тайвань (Китай) |
| Контрастность динамическая | 100000000:1 |
| Масса с подставкой | 5.12 |
| Мощность акустической системы | 2х2 Вт |
| Серия | Acer B7 |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 100×100 мм |
| Регулировка высоты | Да |
| Диапазон регулировки высоты | от 0 до 165 мм |
| Вращение | Да |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | от -5° до +25° |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный USB-разветвитель | Да |
| Диагональ | 27 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 350 |
| Частота обновления | 72 |
| Видеовходы | DisplayPort |
| Конфигурация видеовходов | 1хDisplayPort 1.4, 2хHDMI 2.0 |
| Цвет | Чёрный |
| Масса | 4.36 |
| Ширина | 614мм 614мм |
| Глубина | 66мм 207мм |
| Высота | 367мм 408мм |
| Разрешение | 3840×2160 |
| Экран (подробно) | 27″, 4K UHD (3840х2160), IPS, 16:9, 1000:1, 100М:1, 72 Гц, время отклика 1 мс, 350 кд/м2, покрытие антибликовое, LED подсветка, углы обзора 178°/178°, |
| Название формата | 4K UHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Порты ввода/вывода | DP 1.4 x 1 |
| Время отклика | 1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Контрастность (в нормальном режиме) | 1000:1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 29060.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 29060.00 ₽