Мониторы Acer Монитор ACER SA242YH1bi 23.8″ (UM.QS2CD.101)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мониторы Acer Монитор ACER SA242YH1bi 23.8″ (UM.QS2CD.101)
| country | Тайвань (Китай) |
| Контрастность динамическая | 100000000:1 |
| Масса с подставкой | 2.64 |
| Мощность акустической системы | 2х2 Вт |
| Серия | Acer SA2 |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 75×75 мм |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | от -5° до +15° |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ | 23.8 |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость | 250 |
| Частота обновления | 100 |
| Видеовходы | HDMI |
| Конфигурация видеовходов | 1хHDMI 1.4, 1хVGA |
| Цвет | Чёрный |
| Масса | 2.39 |
| Ширина | 539мм 539мм |
| Глубина | 41мм 189мм |
| Высота | 320мм 398мм |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Экран (подробно) | 23.8″, FHD (1920х1080), VA, 16:9, 3000:1, 100М:1, 100 Гц, время отклика 4 мс, 250 кд/м2, покрытие антибликовое, LED подсветка, углы обзора 178°/178° |
| Название формата | FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Порты ввода/вывода | VGA (D-sub) x 1 |
| Время отклика | 4 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Контрастность (в нормальном режиме) | 3000:1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8850.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8850.00 ₽