Мониторы Acer Монитор ACER SH272UG0bmiiphx 27″ (UM.HS2CD.008)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мониторы Acer Монитор ACER SH272UG0bmiiphx 27″ (UM.HS2CD.008)
| country | Китай |
| Контрастность динамическая | 100000000:1 |
| Масса с подставкой | 4.71 |
| Мощность акустической системы | 2х1 Вт |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 75×75 мм |
| Регулировка высоты | Да |
| Диапазон регулировки высоты | от 0 до 100 мм |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | от -5° до +25° |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ | 27 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 250 |
| Частота обновления | 120 |
| Видеовходы | DisplayPort |
| Конфигурация видеовходов | 2хHDMI 2.0, 1хDisplayPort 1.4 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 614мм 614мм |
| Глубина | 47мм 233мм |
| Высота | 363мм 425мм |
| Разрешение | 2560×1440 |
| Экран (подробно) | 27″, WQHD (2560х1440), IPS, 16:9, 1000:1, 100М:1, 120 Гц, время отклика 4 мс (минимальное время 1 мс), 250 кд/м2, покрытие антибликовое, LED подсветка |
| Название формата | WQHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Порты ввода/вывода | DP 1.4 x 1 |
| Время отклика | 4 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Контрастность (в нормальном режиме) | 1000:1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 17700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 17700.00 ₽