Мониторы Acer Монитор ACER UT222Qbmip 21.5″ (UM.WW2CD.001)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мониторы Acer Монитор ACER UT222Qbmip 21.5″ (UM.WW2CD.001)
| country | Китай |
| Контрастность динамическая | 100M:1 |
| Масса с подставкой | 3.5 |
| Мощность акустической системы | 2х2 |
| Серия | Acer UT2 |
| NTSC | 72 |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ | 21.5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 250 |
| Частота обновления | 75 |
| Сенсорный экран | Да |
| Видеовходы | DisplayPort |
| Конфигурация видеовходов | DisplayPort 1.2 х 1, HDMI 1.4 х 1, VGA х 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Масса | 3 |
| Ширина | 299.4мм 299.4мм |
| Глубина | 50.3мм 50.3мм |
| Высота | 490.3мм 490.3мм |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Название формата | FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика | 5 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Контрастность (в нормальном режиме) | 1000:1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 26550.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 26550.00 ₽