Мониторы Acer Монитор ACER VG270UP6bmiipx 27″ (UM.HV0CD.601)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мониторы Acer Монитор ACER VG270UP6bmiipx 27″ (UM.HV0CD.601)
| country | Тайвань (Китай) |
| Масса с подставкой | 5.6 |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 100×100 |
| Регулировка высоты | Да |
| Вращение | Да |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ | 27 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 250 |
| Частота обновления | 144 |
| Цвет | Чёрный |
| Масса | 5.12 |
| Ширина | 614мм 614мм |
| Глубина | 66.1мм 240мм |
| Высота | 366.1мм 475мм |
| Разрешение | 2560×1440 |
| Название формата | WQHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Порты ввода/вывода | DP 1.4 x 1 |
| Время отклика | 1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 16950.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 16950.00 ₽