Мониторы AOC Монитор AOC 24E3QAF 23.8″ (24E3QAF)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мониторы AOC Монитор AOC 24E3QAF 23.8″ (24E3QAF)
| country | Китай |
| Масса с подставкой | 4.45 |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Регулировка высоты | Да |
| Вращение | Да |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ | 24 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 300 |
| Частота обновления | 75 |
| Видеовходы | DisplayPort |
| Цвет | Чёрный |
| Масса | 2.63 |
| Ширина | 540мм 540мм |
| Глубина | 50.7мм 200.1мм |
| Высота | 362.3мм 386мм |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Название формата | FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Порты ввода/вывода | VGA (D-sub) x 1 |
| Время отклика | 4 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 13510.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 13510.00 ₽