Мониторы AOC Монитор AOC Gaming Q27G4X 27″ (Q27G4X)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мониторы AOC Монитор AOC Gaming Q27G4X 27″ (Q27G4X)
| country | Тайвань (Китай) |
| Контрастность динамическая | 80000000:1 |
| Масса с подставкой | 5.29 |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 100 х 100 |
| Регулировка высоты | Да |
| Диапазон регулировки высоты | от 0 до 130 мм |
| Вращение | Да |
| Диапазон углов вращения | вращение от -90° (±2°) до 90° (±2°) / поворот от -28° (±2°) до 28° (±2°) |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | от -3° (±2°) до 21° (±2°) |
| DCI-P3 | 90 |
| Диагональ | 27 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 450 |
| Частота обновления | 180 |
| Видеовходы | DisplayPort |
| Конфигурация видеовходов | 2 х HDMI 2.0, 1 х DP 1.4 |
| Цвет | Чёрный |
| Масса | 3.42 |
| Ширина | 613.9мм 613.9мм |
| Глубина | 51.3мм 207.7мм |
| Высота | 366.3мм 386мм |
| Разрешение | 2560×1440 |
| Экран (подробно) | 27″, QWHD (2560х1440), IPS, 180 Гц, 16:9, время отклика GtG 1 мс, время отклика MPRT 0.5 мс, яркость 450 кд/м2, статическая контрастность 1000:1, дина |
| Название формата | WQHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Порты ввода/вывода | DP 1.4 x 1 |
| Время отклика | 1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Контрастность (в нормальном режиме) | 1000:1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 21520.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 21520.00 ₽