Мониторы БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС Монитор БЕШТАУ М2701/FHD 27″ (M2701/FHD/LCD)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мониторы БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС Монитор БЕШТАУ М2701/FHD 27″ (M2701/FHD/LCD)
| country | Россия |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 75×75, 100×100 |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | -5;+10 |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ | 27 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 250 |
| Частота обновления | 75 |
| Видеовходы | DisplayPort |
| Конфигурация видеовходов | VGAx1, HDMIx1, DPx1 |
| Цвет | Чёрный |
| Масса | 3.5 |
| Ширина | 614мм 614мм |
| Глубина | 42мм 161мм |
| Высота | 363мм 448мм |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Экран (подробно) | Разрешение 1920х1080 (Full HD), Контрастность 1000:1, Углы обзора 178/178 |
| Название формата | FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика | 5 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 22670.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 22670.00 ₽