Мониторы БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС Монитор БЕШТАУ VALDAY 23.8″ (RE24BDB)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мониторы БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС Монитор БЕШТАУ VALDAY 23.8″ (RE24BDB)
| country | Россия |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 75×75 |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ | 23.8 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 300 |
| Частота обновления | 75 |
| Цвет | Чёрный |
| Масса | 3.1 |
| Ширина | 540мм |
| Глубина | 322мм |
| Высота | 38мм |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Название формата | FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Порты ввода/вывода | VGA (D-sub) x 1 |
| Время отклика | 5 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Контрастность (в нормальном режиме) | 1000:1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 16360.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 16360.00 ₽