Мониторы БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС Монитор БЕШТАУ VALDAY 27″ (RN27AVB/N)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мониторы БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС Монитор БЕШТАУ VALDAY 27″ (RN27AVB/N)
| country | Россия |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 100×100 мм |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ | 27 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 300 |
| Частота обновления | 100 |
| Цвет | Чёрный |
| Масса | 5.7 |
| Ширина | 615мм 615мм |
| Глубина | 45мм |
| Высота | 423мм |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Название формата | FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Порты ввода/вывода | VGA (D-sub) x 1 |
| Время отклика | 5 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 20140.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 20140.00 ₽