Мониторы LG Монитор LG UltraFine 27″ (27UP650K-W)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мониторы LG Монитор LG UltraFine 27″ (27UP650K-W)
| country | Китай |
| Масса с подставкой | 5.6 |
| Серия | LG UltraFine |
| Крепление VESA | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Вращение | Да |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| DCI-P3 | 95 |
| Диагональ | 27 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 400 |
| Частота обновления | 60 |
| Цвет | Серебристый |
| Масса | 3.8 |
| Ширина | 613.5мм 613.5мм |
| Глубина | 45.4мм 239.3мм |
| Высота | 363.5мм 569.3мм |
| Разрешение | 3840×2160 |
| Название формата | 4K UHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика | 5 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 30120.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 30120.00 ₽