Мониторы MSI Монитор MSI PRO MP271 E14A 27» (9S6-3PE9CM-010)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мониторы MSI Монитор MSI PRO MP271 E14A 27» (9S6-3PE9CM-010)
| country | Китай |
| Контрастность динамическая | 100000000:1 |
| Масса с подставкой | 4 |
| Мощность акустической системы | 2×2 |
| Глубина цвета | 8 (6 бит + FRC) |
| Серия | MSI Pro |
| sRGB | 116 |
| Adobe RGB | 83 |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 100×100 мм |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | -5° — 20° |
| Встроенные колонки | Да |
| DCI-P3 | 87 |
| Диагональ | 27 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 300 |
| Частота обновления | 144 |
| Видеовходы | D-sub |
| Конфигурация видеовходов | 1x HDMI 2.0 (FHD@144Гц), 1x DisplayPort 1.2a, 1x D-Sub (VGA) |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 611.7мм 611.7мм |
| Глубина | 51.4мм 206.8мм |
| Высота | 355.5мм 453.1мм |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Название формата | FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Порты ввода/вывода | VGA (D-sub) x 1 |
| Время отклика | 4 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Контрастность (в нормальном режиме) | 1500:1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 11810.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 11810.00 ₽