Мониторы Philips Монитор PHILIPS 242S1AE 23.8» (24B2U3301)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мониторы Philips Монитор PHILIPS 242S1AE 23.8» (24B2U3301)
| country | Китай |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 100×100 мм |
| Регулировка высоты | Да |
| Диапазон регулировки высоты | 150 мм |
| Вращение | Да |
| Диапазон углов вращения | 180° |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | от +30° до -5° |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный USB-разветвитель | Да |
| Диагональ | 23.8 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 300 |
| Частота обновления | 120 |
| Цвет | Чёрный |
| Масса | 5.72 |
| Ширина | 542мм 542мм |
| Глубина | 48мм 228мм |
| Высота | 320мм 449мм |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Название формата | FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Порты ввода/вывода | HDMI x 1 |
| Время отклика | 4 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 19140.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 19140.00 ₽