Мониторы Philips Монитор PHILIPS 27E1N1200AW 27» (27E1N1200AW)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мониторы Philips Монитор PHILIPS 27E1N1200AW 27» (27E1N1200AW)
| country | Китай |
| Масса с подставкой | 3.97 |
| Глубина цвета | 101.8 |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 100×100 |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | 5°/+25° |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ | 27 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 300 |
| Частота обновления | 120 |
| Цвет | Белый |
| Масса | 3.55 |
| Ширина | 617мм 617мм |
| Глубина | 46мм 211мм |
| Высота | 357мм 457мм |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Название формата | FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Порты ввода/вывода | VGA (D-sub) x 1 |
| Время отклика | 4 |
| Угол обзора по вертикали | 781 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Контрастность (в нормальном режиме) | 1500:1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 12640.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 12640.00 ₽