Мониторы Philips Монитор PHILIPS 27E1N1800AE 27″ (27E1N1800AE)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мониторы Philips Монитор PHILIPS 27E1N1800AE 27″ (27E1N1800AE)
| country | Китай |
| Масса с подставкой | 5.69 |
| Крепление VESA | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диагональ | 27 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 350 |
| Частота обновления | 60 |
| Цвет | Чёрный |
| Масса | 3.92 |
| Ширина | 613мм 613мм |
| Глубина | 54мм 220мм |
| Высота | 365мм 492мм |
| Разрешение | 3840×2160 |
| Название формата | 4K UHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика | 4 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 20880.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 20880.00 ₽