Мониторы Xiaomi Монитор XIAOMI A27i 27″ (ELA5345EU) PI SM

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мониторы Xiaomi Монитор XIAOMI A27i 27″ (ELA5345EU) PI SM
| Масса с подставкой | 3.6 |
| sRGB | 99 |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 75×75 |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | -5°/+15° |
| Диагональ | 27 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 250 |
| Частота обновления | 100 |
| Видеовходы | HDMI |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 612.3мм |
| Глубина | 170мм |
| Высота | 451.7мм |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Экран (подробно) | Поверхность экрана матовая. Покрытие экрана антибликовое. |
| Название формата | FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Порты ввода/вывода | DP 1.4 x 1 |
| Время отклика | 6 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Контрастность (в нормальном режиме) | 1000:1 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 12450.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 12450.00 ₽