Мыши ASUS Мышь игровая ASUS P716 ROG Harpe ACE Mini White (90MP03Z0-BMUA10)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мыши ASUS Мышь игровая ASUS P716 ROG Harpe ACE Mini White (90MP03Z0-BMUA10)
| Ширина | 63мм |
| Длина провода | 2 |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Высота | 37мм |
| Частота опроса USB-порта | 8000 |
| Глубина | 117мм |
| Подсветка | Да |
| Подключение | Беспроводное |
| Максимальная чувствительность | 42000 |
| Масса | 49 |
| Цвет | Белый |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9720.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9720.00 ₽