Мыши Cooler Master Мышь игровая COOLER MASTER MM730 Black (MM-730-KKOL1)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мыши Cooler Master Мышь игровая COOLER MASTER MM730 Black (MM-730-KKOL1)
| Ширина | 69мм |
| Длина провода | 1.8 |
| Интерфейс подключения | USB-A |
| Высота | 39.1мм |
| Частота опроса USB-порта | 1000 |
| Глубина | 122.3мм |
| Подсветка | Да |
| Подключение | Проводное |
| Максимальная чувствительность | 16000 |
| Масса | 48 |
| Цвет | Чёрный |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3200.00 ₽