Мыши Logitech Мышь беспроводная LOGITECH M240 Silent White (910-007120)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мыши Logitech Мышь беспроводная LOGITECH M240 Silent White (910-007120)
| Ширина | 60мм |
| Интерфейс подключения | USB-A |
| Высота | 39мм |
| Глубина | 99мм |
| Подключение | Беспроводное |
| Максимальная чувствительность | 4000 |
| Бесшумная мышь | Да |
| Масса | 73.8 |
| Цвет | Чёрный |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1570.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1570.00 ₽