Мыши Logitech Мышь беспроводная LOGITECH M330 Silent Plus Black (910-004924)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мыши Logitech Мышь беспроводная LOGITECH M330 Silent Plus Black (910-004924)
| Ширина | 67.9мм |
| Длина провода | 0 |
| Интерфейс подключения | Радиоканал |
| Высота | 38.4мм |
| Глубина | 105.4мм |
| Подключение | Беспроводное |
| Максимальная чувствительность | 1000 |
| Бесшумная мышь | Да |
| Масса | 91 |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1530.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1530.00 ₽