Мыши Logitech Мышь беспроводная LOGITECH M720 Triathlon (910-004794)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мыши Logitech Мышь беспроводная LOGITECH M720 Triathlon (910-004794)
| Ширина | 74мм |
| Длина провода | 0 |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Высота | 45мм |
| Глубина | 115мм |
| Подключение | Беспроводное |
| Максимальная чувствительность | 1000 |
| Масса | 135 |
| Цвет | Чёрный |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3280.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3280.00 ₽