Мыши Logitech Мышь беспроводная LOGITECH MX Anywhere 3S BT Black (910-006938)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мыши Logitech Мышь беспроводная LOGITECH MX Anywhere 3S BT Black (910-006938)
| Ширина | 65мм |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Высота | 34.4мм |
| Глубина | 100.5мм |
| Подключение | Беспроводное |
| Максимальная чувствительность | 8000 |
| Масса | 99 |
| Цвет | Чёрный |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6550.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6550.00 ₽