Мыши Logitech Мышь беспроводная LOGITECH Pebble 2 M350S Graphite (910-007015)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мыши Logitech Мышь беспроводная LOGITECH Pebble 2 M350S Graphite (910-007015)
| Ширина | 58.7мм |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Высота | 106.7мм |
| Глубина | 26.62мм |
| Подключение | Беспроводное |
| Максимальная чувствительность | 4000 |
| Бесшумная мышь | Да |
| Масса | 76 |
| Цвет | Графит |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2130.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2130.00 ₽