Мыши Logitech Мышь беспроводная LOGITECH Signature M650 Off-white (910-006255)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мыши Logitech Мышь беспроводная LOGITECH Signature M650 Off-white (910-006255)
| Ширина | 61мм |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Высота | 38.8мм |
| Глубина | 108.2мм |
| Подключение | Беспроводное |
| Максимальная чувствительность | 4000 |
| Бесшумная мышь | Да |
| Масса | 101.4 |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3280.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3280.00 ₽