Мыши Logitech Мышь игровая беспроводная LOGITECH G PRO 2 Lightspeed Black (910-007299)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мыши Logitech Мышь игровая беспроводная LOGITECH G PRO 2 Lightspeed Black (910-007299)
| Ширина | 63.5мм |
| Интерфейс подключения | Радиоканал |
| Высота | 40мм |
| Частота опроса USB-порта | 1000 |
| Глубина | 125мм |
| Подсветка | Да |
| Подключение | Беспроводное |
| Максимальная чувствительность | 32000 |
| Масса | 80 |
| Цвет | Чёрный |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9410.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9410.00 ₽