Мыши Logitech Мышь игровая беспроводная LOGITECH G PRO Х Superlight 2 Black Retail (910-006630)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мыши Logitech Мышь игровая беспроводная LOGITECH G PRO Х Superlight 2 Black Retail (910-006630)
| Ширина | 63.5мм |
| Интерфейс подключения | USB-C |
| Высота | 40мм |
| Частота опроса USB-порта | 2000 |
| Глубина | 125мм |
| Подключение | Беспроводное |
| Максимальная чувствительность | 32000 |
| Масса | 60 |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 14520.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 14520.00 ₽