Мыши Logitech Мышь игровая беспроводная LOGITECH G PRO Х Superlight 2 DEX Wireless Gaming White Retail (910-007365)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мыши Logitech Мышь игровая беспроводная LOGITECH G PRO Х Superlight 2 DEX Wireless Gaming White Retail (910-007365)
| Ширина | 67.7мм |
| Интерфейс подключения | Радиоканал |
| Высота | 43.9мм |
| Частота опроса USB-порта | 1000 |
| Глубина | 125.8мм |
| Подключение | Беспроводное |
| Максимальная чувствительность | 4400 |
| Масса | 60 |
| Цвет | Белый |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 12890.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 12890.00 ₽