Мыши Logitech Мышь проводная LOGITECH G102 LightSync White (910-005809)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мыши Logitech Мышь проводная LOGITECH G102 LightSync White (910-005809)
| Ширина | 62.15мм |
| Длина провода | 2.1 |
| Интерфейс подключения | USB-A |
| Высота | 116.6мм |
| Частота опроса USB-порта | 1000 |
| Глубина | 38.2мм |
| Подсветка | Да |
| Подключение | Проводное |
| Максимальная чувствительность | 8000 |
| Масса | 85 |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1650.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1650.00 ₽