Мыши Logitech Мышь проводная LOGITECH G502 Hero Black (910-005474)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мыши Logitech Мышь проводная LOGITECH G502 Hero Black (910-005474)
| Ширина | 75мм |
| Длина провода | 2.1 |
| Интерфейс подключения | USB-A |
| Высота | 40мм |
| Частота опроса USB-порта | 1000 |
| Глубина | 132мм |
| Подсветка | Да |
| Подключение | Проводное |
| Максимальная чувствительность | 25600 |
| Масса | 121 |
| Цвет | Чёрный |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3110.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3110.00 ₽