Мыши Logitech Мышь проводная LOGITECH M110 Silent Black (910-005502)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мыши Logitech Мышь проводная LOGITECH M110 Silent Black (910-005502)
| Ширина | 61.7мм |
| Длина провода | 1.8 |
| Интерфейс подключения | USB-A |
| Высота | 38.4мм |
| Глубина | 112.96мм |
| Подключение | Проводное |
| Максимальная чувствительность | 1000 |
| Бесшумная мышь | Да |
| Масса | 85 |
| Цвет | Чёрный |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 860.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 860.00 ₽