Мыши Logitech Мышь проводная LOGITECH M90 Dark Grey (910-001793)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мыши Logitech Мышь проводная LOGITECH M90 Dark Grey (910-001793)
| Ширина | 62мм |
| Длина провода | 1.8 |
| Интерфейс подключения | USB-A |
| Высота | 38мм |
| Частота опроса USB-порта | 1000 |
| Глубина | 113мм |
| Подключение | Проводное |
| Максимальная чувствительность | 1000 |
| Масса | 90 |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 600.00 ₽