Мыши Razer Мышь игровая RAZER DeathAdder Essential (RZR-RZ01-03850100-R3M1)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мыши Razer Мышь игровая RAZER DeathAdder Essential (RZR-RZ01-03850100-R3M1)
| Ширина | 73мм |
| Длина провода | 1.8 |
| Интерфейс подключения | USB-A |
| Высота | 125.7мм |
| Частота опроса USB-порта | 1000 |
| Глубина | 43мм |
| Подсветка | Да |
| Подключение | Проводное |
| Максимальная чувствительность | 6400 |
| Масса | 96 |
| Цвет | Чёрный |
| country | Таиланд |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1770.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1770.00 ₽