Мыши Sven Мышь проводная SVEN RX-100 чёрная (SV-020286)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Мыши Sven Мышь проводная SVEN RX-100 чёрная (SV-020286)
| Ширина | 63мм |
| Длина провода | 1.5 |
| Интерфейс подключения | USB-A |
| Высота | 38мм |
| Глубина | 120мм |
| Подключение | Проводное |
| Максимальная чувствительность | 4000 |
| Масса | 148 |
| Цвет | Чёрный |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 580.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 580.00 ₽