Ноутбуки Acer Ноутбук ACER Extensa 15 EX215-57-50W2 15.6″ (NX.EJAER.007)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Ноутбуки Acer Ноутбук ACER Extensa 15 EX215-57-50W2 15.6″ (NX.EJAER.007)
| country | Китай |
| Яркость | 250 |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Серия устройства | Acer Extensa |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | IEEE 802.11ax; Bluetooth 5.1 |
| Сегмент | Для работы |
| Номер процессора | 1334U |
| Модель процессора | Core i5-1334U |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Базовая частота процессора | 1.3 |
| Максимальная частота процессора | 4.6 |
| Микроархитектура | Raptor Lake |
| Ядро процессора | Raptor Lake-U |
| Кэш-память | L2: 1.25 MB; L3: 12 MB |
| Интегрированный графический чип | Intel Iris Xe Graphics 80EU |
| Сокет | FCBGA1744 |
| TDP | 15 |
| Диагональ | 15.6 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 |
| Экран (подробно) | 15.6 FHD (1920х1080), 250 nit |
| Объём оперативной памяти | 8 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 512 |
| Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) | M.2 PCIe NVMe |
| Масса | 1.8 |
| Ширина | 363мм |
| Глубина | 238мм |
| Высота | 20мм |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Оптический привод | нет |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | 1 Мп |
| Ёмкость аккумулятора | 50 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет (как у производителя) | Silver |
| Производитель графического процессора | Intel |
| Безопасность | Кенсингтонский замок |
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
| Название формата | FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Порты ввода/вывода | USB Type-C 3.2 (Gen 2) x 2 |
| Мышка в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общий объем встроенной памяти | 512 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 59280.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 59280.00 ₽