Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0128 16″ (90NX08F1-M004K0)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0128 16″ (90NX08F1-M004K0)
| Частота оперативной памяти | 6400 |
| country | Китай |
| Яркость | 400 |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Серия устройства | ASUS ExpertBook |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Bluetooth 5.4 / 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Сегмент | Для бизнеса |
| Номер процессора | 225H |
| Модель процессора | Core Ultra 5 225H |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Количество потоков процессора | 14 |
| Базовая частота процессора | 1.7 |
| Максимальная частота процессора | 4.9 |
| Микроархитектура | Arrow Lake |
| Ядро процессора | Arrow Lake-H |
| Кэш-память | L3: 18 MB |
| Интегрированный графический чип | Intel Arc 130T |
| Сокет | BGA 2049 |
| TDP | 28 |
| Диагональ | 16 |
| Разрешение | 2560×1600 |
| Тип матрицы | WVA |
| Частота обновления | 144 |
| Экран (подробно) | 16 WQXGA (2560×1600), 400 nit |
| Объём оперативной памяти | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 512 |
| Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) | M.2 PCIe |
| Масса | 1.74 |
| Ширина | 358.4мм |
| Глубина | 253.9мм |
| Высота | 18мм |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Оптический привод | нет |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | 2 Мп |
| Ёмкость аккумулятора | 50 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (как у производителя) | Gentle Grey |
| Производитель графического процессора | Intel |
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
| Название формата | WQXGA |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Порты ввода/вывода | Jack 3.5 mm x 1 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышка в комплекте | Нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик + Металл |
| Общий объем встроенной памяти | 512 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 106340.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 106340.00 ₽