Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0238 14″ (90NX0971-M008Y0)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0238 14″ (90NX0971-M008Y0)
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| country | Китай |
| Яркость | 300 |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Серия устройства | ASUS ExpertBook |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Bluetooth 5.4 / 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Сегмент | Для бизнеса |
| Номер процессора | 330 |
| Модель процессора | Ryzen AI 5 330 |
| Производитель процессора | AMD |
| Серия процессора | AMD Ryzen AI |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Базовая частота процессора | 3.4 |
| Максимальная частота процессора | 4.5 |
| Микроархитектура | Zen 5c |
| Ядро процессора | Krackan Point |
| Кэш-память | L2: 4 MB; L3: 8 MB |
| Интегрированный графический чип | AMD Radeon 820M |
| Сокет | FP8 |
| TDP | 28 |
| Диагональ | 14 |
| Разрешение | 1920×1200 |
| Тип матрицы | WVA |
| Экран (подробно) | 14 WUXGA (1920×1200), 300 nit |
| Объём оперативной памяти | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 512 |
| Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) | M.2 PCIe |
| Масса | 1.48 |
| Ширина | 312.7мм |
| Глубина | 227.1мм |
| Высота | 18мм |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Оптический привод | нет |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | 2 Мп |
| Ёмкость аккумулятора | 70 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (как у производителя) | Misty Grey |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
| Название формата | WUXGA |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Порты ввода/вывода | Jack 3.5 mm x 1 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышка в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Пластик + Металл |
| Общий объем встроенной памяти | 512 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 80740.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 80740.00 ₽