Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS ProArt P16 H7606WR-SE005X 16″ (90NB17D1-M000K0)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS ProArt P16 H7606WR-SE005X 16″ (90NB17D1-M000K0)
| Объём видеопамяти | 12 |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| country | Китай |
| Время отклика | 0.2 |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Серия устройства | ASUS ProArt |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth 5.4 |
| Сегмент | Для работы |
| Номер процессора | HX 370 |
| Модель процессора | Ryzen AI 9 HX 370 |
| Производитель процессора | AMD |
| Серия процессора | AMD Ryzen AI |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество потоков процессора | 24 |
| Базовая частота процессора | 3.3 |
| Максимальная частота процессора | 5.1 |
| Микроархитектура | Zen 5 |
| Ядро процессора | Strix Point |
| Кэш-память | L2: 12 MB; L3: 24 MB |
| Интегрированный графический чип | AMD Radeon 890M |
| Сокет | FP8 |
| TDP | 28 |
| Диагональ | 16 |
| Разрешение | 3840×2400 |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления | 120 |
| Объём оперативной памяти | 32 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 2048 |
| Дискретная видеокарта | Да |
| Масса | 1.98 |
| Ширина | 354.9мм |
| Глубина | 246.9мм |
| Высота | 18.3мм |
| Операционная система | Microsoft Windows 11 Pro |
| Оптический привод | нет |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | FHD-камера с ИК-функцией с поддержкой Windows Hello |
| Ёмкость аккумулятора | 90 |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет (как у производителя) | Nano Black |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
| Название формата | WQUXGA |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Порты ввода/вывода | USB Type-C |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Общий объем встроенной памяти | 2048 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 416130.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 416130.00 ₽