Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614PP-S5063 16″ (90NR0L67-M00300)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614PP-S5063 16″ (90NR0L67-M00300)
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Объём видеопамяти | 8 |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| country | Китай |
| Время отклика | 3 |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Серия устройства | ASUS ROG Strix |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax);Bluetooth 5.2 |
| Сегмент | Для геймеров |
| Номер процессора | 8940HX |
| Модель процессора | Ryzen 9 8940HX |
| Производитель процессора | AMD |
| Серия процессора | AMD Ryzen 9 |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество потоков процессора | 32 |
| Базовая частота процессора | 2.4 |
| Максимальная частота процессора | 5.3 |
| Микроархитектура | Zen 4 |
| Ядро процессора | Dragon Rage |
| Кэш-память | L2: 16 MB; L3: 64 MB |
| Интегрированный графический чип | AMD Radeon 610M |
| Сокет | FL1 |
| TDP | 55 |
| Диагональ | 16 |
| Разрешение | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 240 |
| Экран (подробно) | 16 WQXGA (2560×1600) |
| Объём оперативной памяти | 32 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Конфигурация памяти | 2 х 16 ГБ DDR5 |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 1024 |
| Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) | M.2 PCIe NVMe |
| Дискретная видеокарта | Да |
| Масса | 2.5 |
| Ширина | 354мм |
| Глубина | 264мм |
| Высота | 22.6мм |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Оптический привод | нет |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | 2 Мп |
| Ёмкость аккумулятора | 90 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (как у производителя) | Eclipse Gray |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Название формата | WQXGA |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Порты ввода/вывода | Jack 3.5 mm x 1 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Материал корпуса | Пластик + Металл |
| Общий объем встроенной памяти | 1024 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 212080.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 212080.00 ₽