Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS ROG Strix G18 G815LR-S9085 18″ (90NR0LT1-M00390)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS ROG Strix G18 G815LR-S9085 18″ (90NR0LT1-M00390)
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Объём видеопамяти | 12 |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| country | Тайвань (Китай) |
| Время отклика | 3 |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Серия устройства | ASUS ROG Strix |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be);Bluetooth 5.4 |
| Сегмент | Для геймеров |
| Номер процессора | 275HX |
| Модель процессора | Core Ultra 9 275HX |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Количество потоков процессора | 24 |
| Базовая частота процессора | 2.7 |
| Максимальная частота процессора | 5.4 |
| Микроархитектура | Arrow Lake |
| Ядро процессора | Arrow Lake-HX |
| Кэш-память | L2: 3 MB; L3: 36 MB |
| Интегрированный графический чип | Intel Arc Xe-LPG 64EU |
| Сокет | FCBGA2114 |
| TDP | 55 |
| Диагональ | 18 |
| Разрешение | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 240 |
| Экран (подробно) | 18 WQXGA (2560×1600) |
| Объём оперативной памяти | 32 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Конфигурация памяти | 2 x 16 ГБ DDR5 |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 1024 |
| Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) | M.2 PCIe NVMe |
| Конфигурация SSD | 1024 GB M.2 PCIe NVMe SSD |
| Дискретная видеокарта | Да |
| Масса | 3.2 |
| Ширина | 399мм |
| Глубина | 298мм |
| Высота | 23.5мм |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Оптический привод | нет |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | 2 Мп |
| Ёмкость аккумулятора | 90 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (как у производителя) | Eclipse Gray |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
| Название формата | WQXGA |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Порты ввода/вывода | Thunderbolt5 x 2 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общий объем встроенной памяти | 1024 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 314580.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 314580.00 ₽