Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS TUF Gaming A17 FA707NUG-HX182 17.3″ (90NR0EF5-M00AX0)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS TUF Gaming A17 FA707NUG-HX182 17.3″ (90NR0EF5-M00AX0)
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Объём видеопамяти | 6 |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| country | Китай |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Серия устройства | ASUS TUF Gaming |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Bluetooth 5.3 / 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Сегмент | Для геймеров |
| Номер процессора | 7445HS |
| Модель процессора | Ryzen 7 7445HS |
| Производитель процессора | AMD |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Базовая частота процессора | 3.5 |
| Максимальная частота процессора | 4.7 |
| Микроархитектура | Zen 3+ |
| Ядро процессора | Phoenix |
| Кэш-память | L2: 6 MB; L3: 16 MB |
| Интегрированный графический чип | AMD Radeon 740M |
| Сокет | FP7 |
| TDP | 35 |
| Диагональ | 17.3 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 144 |
| Экран (подробно) | 17.3 FHD (1920х1080) |
| Объём оперативной памяти | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 512 |
| Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) | M.2 PCIe |
| Дискретная видеокарта | Да |
| Масса | 2.6 |
| Ширина | 395мм |
| Глубина | 264мм |
| Высота | 25.4мм |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Оптический привод | нет |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | 1 Мп |
| Ёмкость аккумулятора | 56 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (как у производителя) | Mecha Gray |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
| Название формата | FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Порты ввода/вывода | USB Type-C |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышка в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общий объем встроенной памяти | 512 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 110650.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 110650.00 ₽