Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS TUF Gaming A18 FA808UM-S8050 18″ (90NR0NN1-M00310)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Ноутбуки ASUS Ноутбук ASUS TUF Gaming A18 FA808UM-S8050 18″ (90NR0NN1-M00310)
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Объём видеопамяти | 8 |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| country | Китай |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Серия устройства | ASUS TUF Gaming |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax);Bluetooth 5.3 |
| Сегмент | Для геймеров |
| Номер процессора | 260 |
| Модель процессора | Ryzen 7 260 |
| Производитель процессора | AMD |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Базовая частота процессора | 3.8 |
| Максимальная частота процессора | 5.1 |
| Микроархитектура | Zen 4 |
| Ядро процессора | Hawk Point |
| Кэш-память | L2: 8 MB; L3: 16 MB |
| Интегрированный графический чип | AMD Radeon 780M |
| Сокет | FP8 |
| TDP | 45 |
| Диагональ | 18 |
| Разрешение | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 144 |
| Экран (подробно) | 18 WUXGA (1920×1200) |
| Объём оперативной памяти | 16 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Конфигурация памяти | 2 х 8 ГБ LPDDR5 |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 512 |
| Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) | M.2 PCIe NVMe |
| Дискретная видеокарта | Да |
| Масса | 2.6 |
| Ширина | 399мм |
| Глубина | 283мм |
| Высота | 26.7мм |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Оптический привод | нет |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | 2 Мп |
| Ёмкость аккумулятора | 90 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (как у производителя) | Jaeger Gray |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Безопасность | ИК-камера |
| Название формата | WUXGA |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Порты ввода/вывода | USB Type-A 3.2 (Gen 2) x 2 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Материал корпуса | Пластик + Металл |
| Общий объем встроенной памяти | 512 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 162560.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 162560.00 ₽